FOS-HBF - Abschlussklassen 2015/16

Drucken
Erstellt am Freitag, 08. Juli 2016

     

                                                                                    

Folgende Schülerinnen und Schüler erwarben im Schuljahr 2015/16 ihre Fachhochschulreife ...


Fachoberschule für Agrarwirtschaft (FO12A): Christopher Albers, Linus Becks, Patrick Brand, Antonius Elfering, Jonas Elkmann, Sofia Epping, Lukas Gantefort, Konstantin Geisler, Lennart Harmeling, Lenhard Holtmannspötter, Adrian Joswig, Justus Kaulingfrecks, Daniel Micke, Benedikt Möcklinghoff, Martin Nawaz, Simon Ostendorf, Markus Pröbsting, Ricardo Rodrigues, Carsten Selhorst, Lukas Sossna, Hubert Storm, Leon Wiewel, Johannes Winkelmann, Greta Wolfert.



Fachoberschule für Bau-/Holztechnik und Fahrzeugtechnik (FO12BF): Frederik Dartmann, Timo Gläser, Ilhan Gürkök, Philipp Halstrick, Henrik Jürgens, Simon Kleiböhmer, Steffen König, Jan-Hendrik Mayer, Johann Miller, Maximilian Möcklinghoff, Marvin Munsch, Jannik Rademacher, Maximilian Reinke, Franziska Runne, Lars Schulze.



Fachoberschule für Garten- und Landschaftsbau (FO12GL): Maximilian Dieckhoff, Bernd Eggenhaus, Philipp Eickholt, Daniel Eilers, Andreas Jackenkroll, Jonas Lambers, Ben Lauerer, Moritz Merhof, Lukas Minnebusch, Helena Oing, Johannes Pues, Johannes Quas, Christoph Straeten, Anna-Marie Sundermann, Lea Christina Taphorn, Tobias Walz, Jonas Willer.



Höhere Berufsfachschule für Bau- und Holztechnik (HB12B): Bahadir Aktas, Hershan Augustine, Matthias Bernsjann, Tobias Blömeke, Sophie Bußmann, Tim Dickmänken, Alex Haverkamp, Nico Koch, Paul Krummel, Oliver Mersch, Beniamin Richter, Edwin Salihagic, Murad Sat.



Höhere Berufsfachschule für Bau- und Holztechnik (HB12H): Esra Afacan, David Berning, Falk Freitag, Jonah Gottschalk, Stefan Hermann, Chiara Hüser, Lorenz Jücker, Niklas Kania, Dominik Leusmann, Lukas Lindfeld, Johanna Lohaus, Lukas Rörig, Benedikt Schäfer, Britta Schlüter, Niklas Schwenken, Lars Sonius, Thomas Storz.


Weitere Fotos: